Это будет финал в Барселоне, — главный тренер ПСЖ прокомментировал матч четвертьфинала ЛЧ

"Это будет финал в Барселоне", - главный тренер ПСЖ прокомментировал матч четвертьфинала ЛЧ Фото: https://twitter.com/ActuFoot_

Главный тренер ПСЖ Луис Энрике прокомментировал результат четвертьфинального матча против Барселоны.

По словам испанского специалиста, они не хотели этого поражения и это очевидно. Тренер ПСЖ сказал, что у его команды были хорошие моменты, но им противостояла хорошая команда.

«Мы должны думать о следующей неделе как о финале. Очевидно, что нам есть над чем работать и совершенствоваться. Но сейчас внимание переключается на второй матч в Барселоне.

Если мы посмотрим все четвертьфиналы, то увидим, что было много голов. Когда ты играешь на таком уровне, каждая команда является топовой. У нас был шанс забить третий, но мяч попал в штангу», — заявил Энрике.

Наставник не сомневается в том, что они смогут отыграть такое отставание. Луис Энрике добавил, что в выездных матчах Лиги 1 они еще не проигрывали, поэтому Парижане будут готовиться к следующему матчу в обычном режиме.

Напомним, что Барселона одержала феерическую победу в матче с ПСЖ со счетом 3:2.