Исторический рекорд завершился. Аль-Хиляль не победил впервые за 35 матчей

Победная серия завершилась. Аль-Айн победил Аль-Хиляль в Лиге Чемпионов АФК Фото: https://twitter.com/Alhilal_EN

В среду, 17 апреля, прошел первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов АФК между командами Аль-Айн и Аль-Хиляль.

На шестой минуте матча команда из ОАЭ вышла вперед. А к концу первого тайма счетом на табло горел уже 3:0. Хозяева, хоть и играли вторым номером, все равно не оставили ни одного шанса саудитам. Сразу после перерыва Аль-Хиляль сократил отставание, но Аль-Айн довольно быстро забил в ответ.

Ближе к завершению матча Аль-Хиляль забил еще один мяч, но на большее саудитов не хватило. Аль-Айн побеждает соперников со счетом 4:2. Таким образом, победная серия команды Аль-Хиляль, которая длилась 34 матча, официально оборвалась.

Ответный матч между этими соперниками пройдет на следующей неделе, 23 апреля, в Саудовской Аравии. Напомним, что этот матч должен был состояться во вторник, 16 апреля, но из-за сильных дождей в Дубае, его перенесли.

Лига Чемпионов АФК. Полуфинал. Первый матч

Аль-Айн — Аль-Хиляль — 4:2
Голы: 1:0 — 6 Рахими, 2:0 — 26 Рахими, 3:0 — 38 Рахими, 3:1 — 49 Малком, 4:1 — 56 Каку, 4:2 — 78 Аль-Давсари