«Интер» не смог обыграть «Аталанту» Миранчука

"Интер" не смог обыграть "Аталанту" Миранчука

В матче 6-го тура чемпионата Италии миланский «Интер» на своем поле сыграл вничью с бергамской «Аталантой» со счетом 2:2.

В начале встречи счет открыл Лаутаро Мартинес, но на 30-й минуте равновесие восстановил Руслан Малиновский. Через несколько минут гостей вывел вперед Рафаэл Толои. В середине второго тайма счет сравнял Эдин Джеко. В концовке победу «Интеру» мог принести Федерико Димарко, но он не реализовал с пенальти.

«Интер», набрав 14 очков, занимает третье место в турнирной таблице Серии А. «Аталанта» с 11 очками осталась на пятой позиции.

«Интер» Милан – «Аталанта» Бергамо — 2:2 (1:2)