«Интер» минимально обыграл «Аталанту»

"Интер" минимально обыграл "Аталанту"В Милане закончился последний матч в рамках 26 тура итальянской Серии А. «Интер» на своем поле принимал «Аталанту» и оказался сильнее соперника — 1:0. Победу подопечным Конте принес точный удар Шкриньяра на 54 минуте матча. Этот результат позволил «Интеру» оторваться от преследователей и укрепиться на первой строчке в турнирной таблице, набрав 62 очка. «Бергамаски» остались на пятом месте, имея в своем активе 49 баллов. Стоит отметить, что российский полузащитник гостей Алексей Миранчук вновь начал матч со скамейки запасных и появился на поле на 73 минуте. Однако помочь своей команде не смог.

«Интер» — «Аталанта» 1:0 (0:0)

Гол: Шкриньяр, 54 — 1:0

«Интер»: Ханданович, де Врей, Бастони, Шкриньяр, Хакими (Д`Амброзио, 85), Брозович (Гальярдини, 77), Перишич (Дармиан, 85), Видаль (Эриксен, 53), Барелла, Лукаку, Мартинес (Санчес, 77).

«Аталанта»: Спортьелло, Мэле, Ромеро, Толои, Гозенс, де Рон, Пессина (Миранчук, 73), Малиновский (Иличич, 46), Фройлер (Пашалич, 81), Гимшити (Паломино, 81), Сапата (Муриэль, 70).