Инсинье раскритиковал «Наполи» после матча с «Сассуоло»

Инсинье раскритиковал "Наполи" после матча с "Сассуоло"

Капитан «Наполи» Лоренцо Инсинье остался недоволен результатом матча с «Сассуоло» (3:3).

Напомним, что «Наполи» проигрывал со счетом 1:2, однако во втором тайме сравнял счет и на 89-й минуте даже вышел вперед. Но в компенсированное время «Сассуоло» вырвал ничью, забив с пенальти.

Как сообщает Calcio Napoli 24, после окончания игры Инсинье ударил ногой по рекламному щиту, а затем сказал: «Что за дерьмовая команда»

«Лоренцо был зол после игры, учитывая, что он забил гол и отдал результативную передачу, а команда упустила победу. Однако у нет никаких проблем с Гаттузо, он просто выместил злобу на рекламном щите. Что касается слов про дерьмовую команду, то этого просто не было. Лоренцо — главный фанат «Наполи», а как его капитан, он хочет выигрывать в каждом матче», — заявил агент футболиста.

Источник: soccernews.ru