Холанд получил травму в матче с Борнмутом

Холанд получил травму в матче с Борнмутом Фото: twitter.com/ManCity/ Автор неизвестен

В рамках 11-го тура английской Премьер Лиги Манчестер Сити на своем поле принимал Борнмут. Встреча завершилась настоящим разгромом гостей со счетом 6:1, а на поле феерил Жереми Доку.

Этот матч до конца не смог доиграть Эрлинг Холанд. Нападающий получил травму незадолго до перерыва и вместо него на второй тайм вышел Фил Фоден.

Степень и серьезность травмы пока неизвестна. Отвечая на вопрос о серьезности травмы Хааланда, Гвардиола подтвердил, что нападающий вывихнул лодыжку, но не смог подтвердить серьезность травмы.

«Он немного подвернул лодыжку, надеюсь, это не будет большой проблемой. Мы проверим в ближайшие часы», — сказал Гвардиола.

Напомним, что Холанд в этом сезоне забил 11 голов и отдал 2 результативные передачи в матчах английской Премьер Лиги.