Хеки-Гросс, Симон, Жанмонно. Результаты женской индивидуальной гонки в Антхольце

Хеки-Гросс, Симон, Жанмонно. Результаты женской индивидуальной гонки в Антхольце Хеки-Гросс, Симон, Жанмонно. Результаты женской индивидуальной гонки в Антхольце

В пятницу, 19 января, прошли вторые гонки шестого этапа Кубка мира, проходящего в итальянском Антхольце.

В женской индивидуальной гонке первое место завоевала Лена Хеки-Гросс из Швейцарии. Она прошла дистанцию за 36:49,0 минуты и не допустила ни одного промаха. На второй строчке француженка Жюлия Симон, которая проиграла 20,2 секунды с двумя промахами первому месту. Тройку лидеров замкнула еще одна французская биатлонистка — Лу Жанмонно. Она проиграла Хеки-Гросс 31,4 секунды и однажды промахнулась на стрельбе.

Также, в шестерку вошла Ванесса Фойгт из Германии, две норвежские биатлонистки — Юни Арнеклейв и Каролин Кноттен.