Гвардиола дал комментарий по поводу победы над «Челси»

Гвардиола дал комментарий по поводу победы над "Челси"Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался по поводу победы своей команды над «Челси» (3:1).

«Первые несколько минут нам пришлось держать оборону, «Челси» давил. Но уже в середине тайма мы нашли свою игру и не дали им ничего сделать, если не учитывать гол на последних секундах.

Несмотря на не самую удачную серию, «аристократы» имеют прекрасный состав и отличного тренера. Только хорошо выполнив план, мы смогли победить.

А наш план был прост — играть так, как делали это прежде. И все получилось. Игроки действовали великолепно во всех смыслах, особенно владея мячом.

Для того, чтобы побеждать и брать трофеи, нам необходимо быть терпеливыми. Делать тысячи передач, держать мяч и ждать своего шанса», – сказал Гвардиола Sky Sports.