Головин высказался про две голевые передачи в матче с «Брестом»

Головин высказался про две голевые передачи в матче с "Брестом"Хавбек «Монако» Александр Головин прокомментировал победу своей команды над «Брестом» (2:0).

«Любая победа приносит три очка, поэтому важно выигрывать и такие матчи, когда, возможно, не все получается на поле. К тому же, мы находимся среди лидеров чемпионата, нужно регулярно побеждать.

Конечно моей основной задачей при выходе на замену было обострить игру, постараться забить, ведь после первого тайма счет был 0:0. У меня получилось отдать две голевые передачи. Мы одержали победу, наверное, удалось решить поставленную тренером задачу. Самое главное, что мы набрали три очка.

Я готов играть 90 минут, никаких проблем со здоровьем нет. Но решения принимает главный тренер, мое дело работать и выкладываться по максимуму», – приводит слова Головина Sport24.

Напомним, россиянин вышел на замену на 59-й минуте при счете 0:0 и отдал две голевых передачи.