Гол Мактоминей в дополнительное время вывел «МЮ» в 1/4 Кубка Англии

Гол Мактоминей в дополнительное время вывел "МЮ" в 1/4 Кубка АнглииВ рамках 1/8 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» дома принимал «Вест Хэм». За 90 минут основного времени команды не смогли выявить победителя. Но уже в первом дополнительном тайме, вышедший на замену Скотт Мактоминей смог принести «манкунианцам» победу со счетом 1:0. теперь команде Сульшера предстоит ждать соперника по 1/4 финала. Любопытно, что «Манчестер Юнайтед» вышел в 1/4 финала турнира седьмой раз подряд.

«Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм» 1:0 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0) после дополнительного времени

Гол: Мактоминей, 97 — 1:0

«Манчестер Юнайтед»: Хендерсон, Линделеф, Уан-Биссака (Уильямс, 90), Теллес (Шоу, 90), Магуайр, Матич (Мактоминей, 73), Фред, ван де Бек (Бруну Фернандеш, 73), Марсьяль, Гринвуд (Кавани, 86), Рэшфорд.

Фабианьски, Цоуфал, Доусон, Крессуэлл, Огбонна (Диоп, 16; Фредерикс, 46), Нобл, Соучек, Боуэн (Джонсон, 46), Райс, Ярмоленко (Одубеко, 54; Лансини, 112), Форнальс (Бенрахма, 88).