Гол и голевая передача Головина помогли «Монако» победить «Ренн»

Гол и голевая передача Головина помогли "Монако" победить "Ренн"

В матче 37-го тура чемпионата Франции «Монако» на своем поле победил «Ренн» со счетом 2:1.

На 16-й минуте счет открыл Виссам Бен-Йеддер, которому ассистировал российский полузащитник Александр Головин. На 29-й минуте Головин отличился уже сам, увеличив преимущество монегасков. В середине второго тайма разрыв в счете сократил Бенжамен Бурижо.

«Монако», набрав 77 очков, занимает третье место в турнирной таблице Лиги 1 и отстает от лидирующего «Лилля» на три очка. «Ренн» с 55 очками остался на седьмой позиции.

«Монако» – «Ренн» — 2:1 (2:0)