Гол Ерохина принес Зениту победу в матче против Ленинградца

Гол Ерохина принес «Зениту» победу в матче против «Ленинградца» - фото

«Зенит» обыграл «Ленинградец» в товарищеском матче, который прошел на тренировочной базе петербургского клуба в Удельном парке. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч на 31-й минуте забил полузащитник Александр Ерохин.

В стартовом составе «Зенита» на этот матч вышли следующие игроки: Даниил Одоевский, Вячеслав Караваев, Дмитрий Чистяков, Нуралы Алип, Юрий Горшков, Дмитрий Васильев, Александр Ерохин, Густаво Мантуан, Педро, Артур, а также Иван Сергеев.

В перерыве Одоевского в воротах сменил Михаил Кержаков, а вместо Горшкова, Васильева и Педро на поле вышли Алексей Сутормин, Александр Коваленко и Зелимхан Бакаев. По ходу второго тайма Вильсон Изидор вышел вместо Мантуана, а Васильев – вместо Сергеева.

Вечером «Зенит» проведет заключительный матч Летнего кубка. Соперником команды Сергея Семака станет сербская «Црвена Звезда». Начало встречи на «Газпром Арене» – в 19:30.