Глобальная серия НХЛ. Торонто совершило камбэк в матче с Детройтом. ВИДЕО

Глобальная серия НХЛ. Торонто совершило камбэк в матче с Детройтом. ВИДЕО Фото: https://twitter.com/MapleLeafs

Прошел второй матч Глобальной серии НХЛ. В пятницу, 17 ноября, в Стокгольме, Швеция, состоялся матч между Детройт Ред Вингз и Торонто Мейпл Лифс.

В первом периоде команды не забили ни одного гола, хотя были несколько хороших моментов. Уже во втором периоде сначала Детройт взялся за дело. Сначала Спронг эффектно реализовал буллит, а через две минуты Лукас Рэймонд удвоил преимущество.

В третьем периоде Торонто захватил инициативу и смог перевернуть матч с ног на голову. Гол Бертуцци, Нюландера и Тавареса принесли волевую победу Мэфпл Лифс.

В субботу, 18 ноября, пройдет очередной матч Глобальной серии. Оттава сыграет с Миннесотой, игра начнется в 17:00 по центрально европейскому времени.