Главный тренер Ливерпуля в восторге от своего 31-летнего полузащитника

Главный тренер Ливерпуля в восторге от своего 31-летнего полузащитника Главный тренер Ливерпуля в восторге от своего 31-летнего полузащитника

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился мнением об опытном центральном полузащитнике Ватару Эндо. Немецкий тренер выразил уверенность, что японец еще подпишет с клубом новый долгосрочный контракт.

“Я почти уверен, что Ватару Эндо подпишет еще один долгосрочный контракт с Ливерпулем. Ему может быть 31 по паспорту, но… он машина!”, – цитирует Клоппа Sky Sports.

Эндо достаточно неожиданно перешел в Ливерпуль минувшим летом из Штутгарта за 20 миллионов евро. В текущем сезоне он сыграл за “красных” 29 матчей, забил 3 гола и отметился 1 ассистом.

Действующий контракт Эндо с клубом рассчитан до лета 2027 года.

Напомним, вчера Ливерпуль минимально обыграл Челси (1:0) в финале Кубка английской лиги. Решающий гол Вирджил ван Дейк забил на последних минутах овертайма.