Гафин о матче против Пари НН: Чтобы серьезно рассчитывать на медали, надо такие матчи выигрывать

«Динамо» упустило победу на 88 минуте

Гафин о матче против «Пари НН»: Чтобы серьезно рассчитывать на медали, надо такие матчи выигрывать - фото

Член совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин прокомментировал матч с «Пари НН».

Сегодня, 15 сентября, «Динамо» на своем поле сыграло вничью с «Пари НН» в восьмом туре чемпионата России. Встреча на «ВТБ Арене» завершилась со счетом 1:1.

«Мы упустили победу. По игре были хорошие моменты. Но чтобы серьезно рассчитывать на медали, надо такие матчи выигрывать. К сожалению, мы этого не сделали», — приводит слова Гафина «Чемпионат».

«Динамо» открыло счет на 8 минуте матча и вело по ходу всей встречи. Но на 88 минуте «Пари НН» сравнял счет. Голом отличился новичок Николоз Кутателадзе, который забил пяткой в дебютном матче за нижегородцев. Бело-голубые продлило беспроигрышную серию в РПЛ до семи матчей.

После восьми туров РПЛ «Динамо» занимает второе место с 15 очками. Лидирует в чемпионате «Краснодар» (17 очков).