Феерический камбэк Парижан. Барселона — ПСЖ: оценки футболистов

В среду, 16 апреля, состоялся четвертьфинальный ответный матч Лиги Чемпионов УЕФА между Барселоной и ПСЖ. В первой игре каталонцы выиграли 3:2, но не смогли удержать преимущество.

Барса вышла вперед на 12-й минуте, на 29-й осталась в меньшинстве из-за удаления Араухо, это и стало ключевым моментом. После этого Парижане смогли перевернуть игру с ног на голову. Под конец тайма Дембеле сравнял счет в матче, а во втором, голы в свой актив записали: Витинья и дубль оформил Мбаппе.

Аналитики очень хорошо оценили выступления Килиана Мбаппе. Кроме него, хорошие оценки получил вингер Усман Дембеле.

Барселона - ПСЖ: оценки футболистов

Напомним, в первом полуфинале Лиги чемпионов УЕФА сыграют Боруссия Дортмунд и ПСЖ. Первая игра состоится 30 апреля в Дортмунде, вторая — 7 мая в Париже.