Федотов потребовал трансферов от руководства ЦСКА

ЦСКА не побеждает три матча подряд в чемпионате России

Федотов потребовал трансферов от руководства ЦСКА - фото

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал трансферную политику клуба после ничейного результата в матче седьмого туча чемпионата России, в котором армейцы сыграли вничью с петербургским «Зенитом».

«Опоздали со свежей кровью. Эта поддержка была нужна. Но у нас не было других вариантов. Нужны ли новые трансферы? Обязательно нужны. Капишабу должен был прилететь в одном самолете с Келлвеном. Мы находимся в поисках. Нам нужна ротация, которой у нас нет», передает слова Федотова корреспондент «Спорт День за Днем» Артем МАРКОВ.

В составе армейцев на четвертой минуте встречи отличился намадающий Антон Заболотный. Ответный гол за сине-бело-голубых забил на 87-й минуте защитник Дуглас Сантос.

ЦСКА не смог оформить победу в третьем матче РПЛ подряд. В последних матчах команда Федотова дважды сыграла вничью и единожды проиграла. Сумма забитых и пропущенных мячей за 7 туров составляет 14:10.

В турнирной таблице РПЛ ЦСКА занимает 7-е место с 11 очками. «Зенит» идет вторым с 14 очками.