Два матча главных фаворитов турнира. Сегодня стартует плей-офф Лиги чемпионов

Два матча главных фаворитов турнира. Сегодня стартует плей-офф Лиги чемпионов Два матча главных фаворитов турнира. Сегодня стартует плей-офф Лиги чемпионов

Сегодня, 13 февраля, двумя матчами стартует плей-офф Лиги чемпионов сезона-2023/24.

В Лейпциге рекордсмен по количеству побед Реал Мадрид сыграет РБ Лейпциг. Команда Карло Анчелотти финишировала первой в группе с Наполи, Брагой и берлинским Унионом, а “быки” заняли второе место, уступив Манчестер Сити, но опередив Црвену Звезду и Янг Бойз.

Во втором матче дня действующий обладатель трофея Лиги чемпионов Манчестер Сити будет играть в гостях против Копенгагена, который стал главной сенсацией группового этапа. Чемпионы Дании сумели занять второе место в группе с Баварией, Галатасараем и Манчестер Юнайтед.

Оба матча начнутся в 21:00 по центральноевпропейскому времени.