Два автогола принесли Атлетико победу над Фейеноордом

Два автогола принесли Атлетико победу над Фейеноордом Два автогола принесли Атлетико победу над Фейеноордом

Атлетико в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА обеспечил себе выход в 1/8 финала турнира.

Команда Диего Симеоне в Нидерландах победила Фейеноорд 3:1. Что интересно, два из трех голов Атлетико забили хозяева поля в свои ворота.

В первом тайме мяч от Геертрейды залетел в ворота Фейеноорда. После перерыва голов было больше: Эрмосо забил второй гол Атлетико, затем Виффер сократил преимущество гостей, но вскоре Хименес стал автором второго автогола нидерландцев.

Эта победа помогла Атлетико досрочно выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. В последнем туре «индейцы» сыграют дома с Лацио.

Фейеноорд обеспечил себе третье место в группе — это значит, что команда сыграет в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА. Игра с Селтиком в последнем туре не будет иметь турнирного значения.