Динамо Москва одолело Динамо Махачкала в Кубке России

«Динамо» Москва одолело «Динамо» Махачкала в Кубке России - фото

Московское «Динамо» одержало волевую победу над «Динамо» из Махачкалы со счетом 2:1 в рамках второго тура группового этапа Кубка России.

Гости первыми открыли счет в дерби. На 44-й минуте под конец первого тайма отличился полузащитник Абакар Гаджиев. Ответ от московского клуба последовал после перерыва. На 54-й минуте хавбек бело-голубых Хорхе Карраскаль оказался точен с 11-метровой отметки. Выйти вперёд хозяевам поля удалось на 76-й минуте, благодаря точному удару нападающего Ярослава Гладышева.

После двух туров в группе А лидирует «Спартак» с 6-ю очками. На втором месте идет московское «Динамо» с 3-мя баллами. На третьей строчке махачкалинское «Динамо» (3). Замыкают квартет «Крылья Советов» (0).