Де Брюйне снова в деле. Видеообзор матча Ньюкасл — Ман Сити — 2:3

Де Брюйне снова в деле. Видеообзор матча Ньюкасл — Ман Сити — 2:3 Де Брюйне снова в деле. Видеообзор матча Ньюкасл — Ман Сити — 2:3

В центральном матче 21-го тура английской Премьер Лиги Ньюкасл Юнайтед принимал Манчестер Сити.

Команды выдали захватывающий поединок и по очереди вели в счете, но в итоге хозяева минимально уступили. Однако болельщики точно остались довольны увиденным, ведь события на поле держали в напряжении с первой и до последней минуты.

Все началось с Бернарду Силвы, который элегантно замкнул пяткой прострел Кайла Уокера. Ньюкасл еще до перерыва не только отыгрался, а и вышел вперед. Точные удары на счету Исака и Гордона. Во второй половине матча на поле появился Де Брюйне и добыл для своей команды победу. Сперва бельгиец забил сам, а потом нашел зрячей передачей Оскара Бобба, который обыграл Дубравку и послал мяч в пустые ворота. Времени чтобы отыграться у Ньюкасла уже не было.

Ньюкасл — Манчестер Сити — 2:3

Голы: Исак 35, Гордон 37 — Бернарду Силва 26, Де Брюйне 74, Бобб 90+1.