Даниил Медведев вылетел от 17 ракетки мира в третьем раунде турнира в Монте-Карло Фото: https://twitter.com/Tsobretenis

В рамках третьего круга турнира ATP1000 в Монте-Карло (Монако) Даниил Медведев (4 ракетка мира) сыграл против Карена Хачанова (17 ракетка мира).

Медведев считался явным фаворитом этой игры поэтому его вылет выглядит еще более сенсационным. Первый сет Даниил проиграл со счетом 3:6, а уже во втором он смог навязать борьбу, но не более — 5:7. Четвертая ракетка мира проигрывает в матче со счетом 0:2.

Таким образом, Медведев вылетает останавливает свои выступить в третьем раунде турнира ATP1000 в Монте-Карло. Карен Хачанов сыграет в четвертьфинале против победителя пары Зверев — Цинципас.