Corriere dello Sport поставил Роналду худшую оценку в «Ювентусе» за игру против «Порту»

Corriere dello Sport поставил Роналду худшую оценку в "Ювентусе" за игру против "Порту"

Итальянское издание Corriere dello Sport выставило оценки игрокам «Ювентуса» за ответную игру 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Порту» (3:2).

Отметим, что самые низкие оценки получили форвард Криштиану Роналду и хавбек Уэстон Маккенни — по 4,5. При этом американец вышел на замену на 75-й минуте встречи, а португалец играл с самого начала.

Напомним, что Роналду стоял в стенке при исполнении штрафного от португальской команды. Во время удара он отвернулся от мяча и тот пролетел у него между ног. Именно этот гол решил исход противостояния в пользу «Порту».

В первом матче «Порту» обыграл «Ювентус» со счетом 2:1. В ответной игре туринцы победили с тем же счетом и перевели игру в экстра-таймы. В дополнительном времени команды забили еще по одному голу и такой результат был в пользу португальцев.