Челси сенсационно проиграл Мидлсборо в первом полуфинале EFL Cup

Челси сенсационно проиграл Мидлсборо в первом полуфинале EFL Cup Челси сенсационно проиграл Мидлсборо в первом полуфинале EFL Cup

Во вторник, 9 января, состоялся первый полуфинальный матч EFL Cup между Мидлсборо и Челси.

Хозяева активнее провели стартовые несколько минут, но в дальнейшем Челси взял мяч под свой контроль. Забить им не удалось, более того, Челси пропустил на 37 минуте, Хекни отметился голом. До перерыва Коул Палмер имел две возможности, чтобы сравнять, но нападающий Синих не реализовал стопроцентные моменты.

После перерыва Челси снова больше владел мячом и искал шансов в атаке, но Мидлсборо смог выстоять в матче и одержать минимальную победу 1:0. Таким образом, Челси проигрывает в первом матче 1/2 финала EFL Cup. Через несколько недель, 23 января, пройдет ответный матч.