Братья Бё на вершине. Результаты индивидуальной гонки на Чемпионате мира по биатлону

Братья Бё на вершине. Результаты индивидуальной гонки на Чемпионате мира по биатлону Братья Бё на вершине. Результаты индивидуальной гонки на Чемпионате мира по биатлону

На Чемпионате Мира по биатлону, который проходит в Нове Место, состоялась индивидуальная гонка среди мужчин.

На первом месте эту гонку завершил норвежский биатлонист Йоханес Тингес Бё. Он преодолел дистанцию за 45:49.0 минуты и воспользовался на стрельбе только одним дополнительным патроном. На второй строчке его брат — Тарей Бё. Он проиграл Йоханесу почти одну минуту — 58,9 секунды, и также допустил промах на стрельбе. Тройку лидеров замкнул Бенедикт Доль. Немец однажды промахнулся на стрельбище и проиграл Тингесу 1:53,3 минуты.