Боруссия одержала победу на выезде против Хоффенхайма

Боруссия одержала победу на выезде против Хоффенхайма Боруссия одержала победу на выезде против Хоффенхайма

В шестом туре Бундеслиги «Боруссия Дортмунд» отправилась в гости к «Хоффенхайму». Несмотря на неустойчивый старт, «Желто-черные» считались фаворитами.

Первый гол в матче и первый гол за «Боруссию Дортмунд» в Бундеслиге был забит Фюлькругом на 18-й минуте. Однако всего через несколько минут Андрей Крамарич сравнял счет, реализовав пенальти. Казалось, что команды уйдут на перерыв в ничью, но в добавленное время первого тайма Марко Ройс снова вывел «Дортмунд» вперед.

В середине второго тайма «Боруссия Дортмунд» осталась вдесятером, так как Бенсабаини получил вторую желтую карточку. Тем не менее, «Хоффенхайм» не смог воспользоваться численным преимуществом. Более того, в последние минуты матча Раэрсон установил окончательный счет — 3:1.

Бундеслига. Шестой тур

Хоффенхайм 1 — 3 Боруссия Дортмунд
Голы: 0-1 — 18′ Фюлькруг, 1-1 — 25′ Крамарич, 1-2 — 45+5′ Ройс, 1-3 — 90+5′ Раэрсон