«Бетис» на 97-й минуте упустил победу над «Эспаньолом» в матче Ла Лиги

"Бетис" на 97-й минуте упустил победу над "Эспаньолом" в матче Ла Лиги

В матче 5-го тура чемпионата Испании «Бетис» на своем поле сыграл вничью с барселонским «Эспаньолом» со счетом 2:2.

На 16-й минуте счет открыл Алеиш Видаль, но в конце первого тайма хозяев вывели вперед голы Виллиана Жозе и Набиля Фекира. Спас барселонцев от поражения Леандро Кабрера, который отличился в компенсированное время второго тайма.

«Бетис», набрав шесть очков, остался на 11-м месте в турнирной таблице Ла Лиги. «Эспаньол» с тремя очками остался на 16-й позиции.

«Бетис» Севилья – «Эспаньол» Барселона — 2:2 (2:1)
Голы
: Видаль, 16 — 0:1, Виллиан Жозе, 41 — 1:1, Фекир, 45 — 2:1, Кабрера, 90+7 — 2:2

«Бетис»: Браво, Бельерин, Руис (Эдгар Гонсалес, 7), Песселья, Морено, Каналес (Хуанми, 66), Вильям Карвалью (Гуардадо, 70), Родригес, Родри (Камараса, 66), Виллиан Жозе (Иглесиас, 69), Фекир.

«Эспаньол»: Диего Лопес, Хиль (У Лэй, 61), Кабрера, Серджи Гомес, Педроса, Алеиш Видаль (Меламед, 81), Дардер, Морланес (Баре, 46), Мелендо (Морон, 46), де Томас, Эмбарба.