«Бавария» в меньшинстве громит «Штутгарт», Дортмунд спасет ничью с «Кельном», а «Айнтрахт» издевается над «Унионом»: все результаты 26-го тура Бундеслиги

"Бавария" в меньшинстве громит "Штутгарт", Дортмунд спасет ничью с "Кельном", а "Айнтрахт" издевается над "Унионом": все результаты 26-го тура БундеслигиФото: Твиттер @Bundesliga_EN
Сыграны все матчи 246-го раунда немецкой Бундеслиги. В этом туре все фавориты чемпионата одержали победы, кроме дортмундской «Боруссии», которая только в самом конце матча с «Кельном» спасла ничью 2:2«Баварии» даже в меньшинстве сильнее своих соперников. Играя с 12-й минуты вдесятером, подопечные Флика еще в первом тайме сняли все вопросы о победителе встречи со «Штутгартом» 4:0. «РБ Лейпциг» победил 1:0 «Арминию» и продолжает погоню за баварцами. А «Айнтрахт» вдоволь покуражился в матче с «Унионом» и разгромил гостей со счетом 5:2. Представляем все результаты 26-го тура Бундеслиги:

«Фрайбург» — «Аугсбург» — 2:0

Турнирная таблица: «Бавария» — (61), «РБ Лейпциг» — (57), «Вольфсбург» — (51), «Айнтрахт» — (47), «Боруссия» Д — (43), «Байер» — (40), «Унион» — (38), «Фрайбург» — (37), «Штутгарт» — (36), «Боруссия» М — (36), «Хоффенхайм» — (30), «Вердер» — (30), «Аугсбург» — (29), «Герта» — (24), «Майнц» — (24), «Кельн» — (23), «Арминия» — (22), «Шальке» — 10.