Бавария разбирается с Манчестер Юнайтед в первом туре Лиги Чемпионов

Бавария Мюнхен в первом туре Лиги Чемпионов принимала на Альянц Арене Манчестер Юнайтед. Команды играют в группе А.

Начало первого тайма было довольно ровным, но уже на 28-й минуте Лерой Сане открыл счет. Ему помогла серьезная ошибка голкипера МЮ Андре Онана, не справившегося с простым ударом. Манчестер Юнайтед не успел прийти в себя, а Бавария уже забила второй раз, стараниями Гнабри.

Второй тайм начался с гола гостей. Расмус Гейлунд сократил отставание в счете. Однако через четыре минуты Мюнхен снова вернул преимущество в два гола. Хари Кейн уверенно реализовал пенальти. Манчестер Юнайтед вернулся в игру на 88-й минуте. Каземиро вернул интригу в матч. Однако она была недолгой, Матис Тель забил четвёртый гол Мюнхена в компенсированное время. Манчестер забил третий, Каземиро отличился дублем, но этого не хватило.

Однако Бавария Мюнхен не дала Манчестер Юнайтед создать еще один гол и победила 4:3.

Лига Чемпионов. Первый тур. Группа А

«Бавария Мюнхен» — «Манчестер Юнайтед» — 4:3
Голы: 1:0 — 28 Сане, 2:0 — 32 Гнабри, 2:1 — 49 Гейлунд, 3:1 — 53 Кейн, 3:2 — 88 Каземиро, 4:2 — 90+2, 4:3 — 90+5 Каземиро