Барселона впервые с сезона 2019-20 пробивается в четвертьфинал Лиги Чемпионов УЕФА

Барселона впервые с сезона 2019-20 пробивается в четвертьфинал Лиги Чемпионов УЕФА Барселона впервые с сезона 2019-20 пробивается в четвертьфинал Лиги Чемпионов УЕФА

Во вторник, 12 марта, Барселона играла против Наполи в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Первым игра завершилась ничьей 1:1.

Каталонская команда быстро обеспечила себе преимущество в два гола и приблизилась к выходу в четвертьфинал. Голами на 15-й и 17-й отличились 20-летний Фермин Лопес и Жоау Канселу. Наполи вернулся в игру благодаря голу Ррахмани, но на большее Наполи не был способен. Точку в этом противостоянии поставил Роберт Левандовский.

Барселона побеждает сегодня 3:1 и по сумме двух матчей 4:2. Для каталонцев это первый выход в четвертьфинал начиная с сезона 2019-20. После того «сине-гранатовые» доходили максимум до 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА.