«Барселона» упустила победу над «Осасуной» в матче Ла Лиги

"Барселона" упустила победу над "Осасуной" в матче Ла Лиги

В матче 17-го тура чемпионата Испании «Осасуна» и «Барселона»

На 12-й минуте счет открыл Нико Гонсалес, но вскоре равновесие восстановил Давид Гарсия. В начале второго тайма гостей вперед вывел Абде Эззальзули, но в концовке хозяев от поражения спас Чими Авила.

«Барселона», набрав 23 очка, осталась на восьмом месте в турнирной таблице Ла Лиги. «Осасуна» с 21 очком занимает 11-ю позицию.

«Осасуна» – «Барселона» — 2:2 (1:1)
Голы
: Нико Гонсалес, 12 — 0:1, Давид Гарсия, 14 — 1:1, Эззальзули, 49 — 1:2, Авила, 86 — 2:2

«Осасуна»: Эррера, Видаль (Хосе Анхель, 74), Унаи Гарсия, Давид Гарсия, Хуан Крус, Санчес (Роберто Торрес, 73), Торро, Рубен Гарсия (Брашанац, 68), Монкайола, Барха (Чими Авила, 68), Кике Гарсия (Будимир, 68).

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Умтити, Араухо, Бускетс, де Йонг, Нико Гонсалес (Мингеса, 73), Эззальзули, Гави, де Йонг, Дембеле (Коутиньо, 81).

Не пропустите: Хави поделился трансферными планами «Барселоны».