«Барселона» с трудом победила «Эльче»

"Барселона" с трудом победила "Эльче"

В матче 18-го тура чемпионата Испании «Барселона» на своем поле обыграла «Эльче» со счетом 3:2.

В первом тайме каталонцев вывели вперед Ферран Жуджла и Гави. Впрочем, в середине второго тайма гости сравняли счет благодаря голам Тете Моренте и Пере Мильи. В концовке победу «Барселоне» принес Нико Гонсалес.

«Барселона», набрав 27 очков, вышла на седьмое место в турнирной таблице Ла Лиги. «Эльче» с 15 очками остался на 16-й позиции.

«Барселона» – «Эльче» — 3:2 (2:0)
Голы
: Жуджла, 16 — 1:0, Гави, 19 — 2:0, Моренте, 62 — 2:1, Милья, 63 — 2:2, Нико Гонсалес, 85 — 3:2

«Барселона»: тер Штеген, Лангле, Араухо, Эрик Гарсия, Альба, де Йонг (Пуч, 76), Бускетс, Гави, Жуджла (Нико Гонсалес, 72), Эззальзули (Бальде, 89), Дембеле.

«Эльче»: Бадия, Паласиос, Роко, Диего Гонсалес, Мохика (Хосема, 83), Хосан (Моренте, 46), Фидель (Милья, 59), Марконе (Гумбау, 46), Маскарель (Гути, 60), Лукас Перес, Бойе.

Источник: soccernews.ru