«Барселона» не смогла обыграть «Валенсию», несмотря на гол Месси

"Барселона" не смогла обыграть "Валенсию", несмотря на гол Месси

В матче 14-го тура чемпионата Испании «Барселона» и «Валенсия» сыграли вничью со счетом 2:2. Счет на 29-й минуте открыл Муктар Диакаби, но в концовке первого тайма равновесие восстановил Лионель Месси. В начале второго тайма хозяев вывел вперед Рональд Араухо. Впрочем, на 69-й минуте счет сравнял Макси Гомес.

«Барселона», набрав 21 очко, занимает пятое место в турнирной таблице Ла Лиги. «Валенсия» с 15 очками вышла на 12-ю позицию.

«Барселона» – «Валенсия» — 2:2 (1:1)