Балотелли забил второй гол в сезоне и помог «Адана Демиспор» не проиграть чемпиону

Балотелли забил второй гол в сезоне и помог "Адана Демиспор" не проиграть чемпиону

В матче 6-го тура чемпионата Турции «Бешикташ» на своем поле сыграл вничью с «Адана Демиспор» со счетом 3:3.

После первого тайма хозяева выигрывали со счетом 2:0 благодаря голам Франсиско Монтеро и Жозефа, а в начале второго тайма довели счет до крупного, отличился Рыдван Йылмаз. Впрочем, гости сумели отыграться, отличились Матиас Варгас, Марио Балотелли и Бритт Ассомбалонга.

«Бешикташ» является действующим чемпионом Турции. В нынешнем сезоне «орлы» с 14 очками также занимают первое место. «Адана Демирспор» с шестью очками занимает 12-ю позицию.

«Бешикташ» — «Адана Демиспор» — 3:3 (2:0)

Голы: Монтеро, 20 — 1:0, Жозеф, 43 — 2:0, Йылмаз, 52 — 3:0, Варгас, 60 — 3:1, Балотелли, 79 — 3:2, Ассомбалонга, 90+7 — 3:3