«Аугсбург» едва не отыграл три мяча в матче с «Кельном»

"Аугсбург" едва не отыграл три мяча в матче с "Кельном"Фото: Твиттер @Bundesliga_EN
Завершилась встреча 31 тура немецкой Бундеслиги между «Аугсбургом» и «Кельном». Обе команды решают задачу сохранения прописки в турнире на следующий сезон и были настроены серьезно. Гости сразу завладели инициативой и уже к 33 минуте лидировали со счетом 3:0. После перерыва уже хозяева доминировали, отыграли два мяча и едва не свели матч к ничьей, но все же уступили со счетом 2:3.

Победа позволила «Кельну» набрать 29 очков и подняться на 16 место в турнирной таблице. У «Аугсбурга» осталось 33 балла и 12 позиция в чемпионате Германии.

«Аугсбург» — «Кельн» 2:3 (0:3)

Голы: Дуда, 8 — 0:1, Кайнц, 23 — 0:2, Дуда, 33 — 0:3, Гумны, 54 — 1:3, Варгас, 62 — 2:3

«Аугсбург»: Гикевич, Фрамбергер (Гумны, 42), Гауэлеу, Оксфорд, Яго, Калиджури (Рихтер, 87), Варгас, Груэсо, Штробль (Моравек, 42), Хан, Финнбогасон (Йенсен, 46).

«Кельн»: Хорн, Шмитц, Чихос, Борнаув, Хорн (Каттербах, 65), Вольф, Кайнц (Дрекслер, 69), Хектор, Дуда, Схири, Андерссон (Реджбечай, 79).