«Атлетико» на 99-й минуте вырвал победу в Барселоне

"Атлетико" на 99-й минуте вырвал победу в Барселоне

В матче 4-го тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» на выезде обыграл барселонский «Эспаньол» со счетом 2:1.

На 40-й минуте счет открыли хозяева, отличился Рауль де Томас. Во втором тайме равновесие восстановил Янник Феррейра Карраско. Победу «матрасникам» принес Тома Лемар, который забил гол на 99-й минуте.

«Атлетико», набрав 10 очков, занимает первое место в турнирной таблице Ла Лиги. «Эспаньол» с двумя очками находится на 16-й позиции.

«Эспаньол» Барселона – «Атлетико» Мадрид — 1:2 (1:0)