«Аталанта» вышла в 1/4 финала Кубка Италии. Миранчук вышел в основе и забил

"Аталанта" вышла в 1/4 финала Кубка Италии. Миранчук вышел в основе и забилВ Бергамо прошел матч 1/8 кубка Италии. «Аталанта» встречалась с «Кальяри» и одержала уверенную победу со счетом 3:1.  Счет в матче на 43 минуте открыл российский полузащитник хозяев Алексей Миранчук

В 1/4 финала команда Гасперини встретится с победителем пары «Лацио»«Парма».

«Аталанта» — «Кальяри» 3:1 (1:0)

Голы: Миранчук, 43 — 1:0, Соттиль, 55 — 1:1, Муриэль, 61 — 2:1, Шутало, 64 — 3:1

«Аталанта»: Спортьелло, Гозенс (Хатебур, 68), Гимшити, Ромеро, Мэле, Пессина (де Рон, 46), Фройлер (Депаоли, 75), Миранчук (Иличич, 69), Малиновский, Шутало, Муриэль (Паломино, 89).

«Кальяри»: Викарио, Дзаппа, Чеппителли, Трипальделли (Ликояннис, 83), Валюкевич, Калигара (Жоао Педро, 67), Марин, Трамони (Перейро, 72), Нандес, Соттиль (Унас, 83), Паволетти (Черри, 66).