«Астон Вилла» одержала волевую победу над аутсайдером

"Астон Вилла" одержала волевую победу над аутсайдеромФото: Твиттер @premierleague
В Бирмингеме состоялся матч 30 тура Английской Премьер Лиги. Местная «Астон Вилла» принимала «Фулхэм» и добилась волевой победы со счетом 3:1. Первый тайм не принес голов, но во второй половине команды играли более открыто. Сначала Александр Митрович, который в матчах за сборную Сербии отличился пятью голами в трех матчах, открыл счет. Но хозяева нашли в себе силы не только отыграться, но и победить. Дубль за 3 минуты оформил Трезеге, а Уоткинс установил окончательный счет 3:1.

Победа позволила «Астон Вилле» подняться 9 строчку в турнирной таблице, набрав 44 балла. У гостей осталось 26 очков и 18 место в зоне вылета.

«Астон Вилла» — «Эйбар» 3:1 (0:0)

Голы: Митрович, 61 — 0:1, Трезеге, 78 — 1:1, Трезеге, 81 — 2:1, Уоткинс, 87 — 3:1

«Астон Вилла»: Мартинес, Таргетт, Конса, Мингз, Кэш, Эль-Гази (Трезеге, 62), Макгинн, Сансон (Дэвис, 67), Дуглас Луис (Рэмзи, 74), Траоре, Уоткинс.

«Фулхэм»: Ареоля, Тете, Андерсен, Айна, Адарабиойо, Лофтус-Чик (Маджа, 83), Декордова-Рид, Лемина (Онома, 83), Рид, Лукман (Кавалейру, 47), Митрович.

Источник: soccernews.ru