Аршавин о Дзюбе: Зенит его сковал, съел

Экс-вингер сине-бело-голубых считает, что хозяевам поля удалось справиться с форвардом железнодорожников

Аршавин о Дзюбе: «Зенит» его сковал, «съел» - фото

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал игру форварда «Локомотива» Артема Дзюбы в матче 9-го тура РПЛ против сине-бело-голубых.

Матч проходил в Санкт-Петербурге, хозяева поля уступили со счетом 1:2. Дзюба вышел на игру в стартовом составе и был заменен на 78-ой минуте.

«Артем Дзюбу сковали, «съели». У него был в игре хороший эпизод, но он принял не совсем верное решение. Нужно было бить в касание. Во втором тайме Артем устал. У «Зенита» получилось с ним справиться. Свист в его адрес? Что поделать, здесь его не любят. Хоть он и выступал за сине-бело-голубых», — приводит слова Аршавина «Матч ТВ.

После 9 туров «Зенит» идет на третьем месте в чемпионате России с 17 очками. «Локомотив» поднялся на 6-е место, набрав 15 очков.