Армения и Уэльс сыграли вничью, которая на руку хорватам

Армения и Уэльс сыграли вничью, которая на руку хорватам Армения и Уэльс сыграли вничью, которая на руку хорватам

Сегодня в отборочном матче на Чемпионат Европы встречались сборные Армении и Уэльса. Встреча состоялась в рамках группы D.

Хозяева начали активнее и открыли счет на 5-й минуте. Зелараян первым оказался на отскоке и точным ударом послал мяч в угол ворот. Гости перехватили инициативу и в попытках сравнять счет нашли свой шанс перед самым свистком на перерыв. После вбрасывания аута Тикнизян головой срезал мяч в свои ворота — 1:1.

В начале второго тайма армяне снова взяли игру под свой контроль, но до опасных моментов дело не доходило. В итоге матч закончился закономерной ничьей.

Армения — Уэльс — 1:1

Голы: Зелараян 5 — Тикнизян 45+2(автогол).

После этого поединка Армения осталась на четвертой позиции, а Уэльс пока на втором месте. В последнем туре армяне сыграют в гостях против Хорватии, а Уэльс примет сборную Турции.