Арбитр Федотов считает, что Юрана в матче с Динамо надо было удалить

«Тренер истерил в технической зоне, за это надо удалять»

Арбитр Федотов считает, что Юрана в матче с «Динамо» надо было удалить - фото

Бывший футбольный судья Игорь Федотов прокомментировал поведение главного тренера «Пари НН» Сергея Юрана в матче 8-го тура РПЛ против столичного «Динамо».

«На 89-й минуте Кукуляк не показал вторую жёлтую карточку Юрану. Тренер истерил в технической зоне, за это надо удалять. Если уж показал первую жёлтую, то будь мужиком и показывай вторую», — сказал Федотов «Чемпионату».

15 сентября «Динамо» на своем поле сыграло вничью с «Пари Нижний Новгород» в матче 8-го тура РПЛ. Встреча в Москве закончилась со счетом 1:1.

Всего за игру главный арбитр встречи Сергей Кукуляк показал шесть желтых карточек. На 8-й минуте встречи судья назначил 11-тиметровый удар в ворота нижегородцев. Его реализовал нападающий бело-голубых Федор Смолов.