Анри отдаст заработную плату в сборной Бельгии на благотворительность

Анри отдаст заработную плату в сборной Бельгии на благотворительностьФото: инстаграм сборной Бельгии/Автор незвестен

Как сообщает RMC Sport со ссылкой на L’Equipe, Тьерри Анри после того, как покинул пост ассистента главного тренера сборной Бельгии Роберто Мартинеса, отдаст все заработанные в сборной деньги на благотворительность.

Напомним, что Анри начал свою работу в сборной Бельгии в конце мая. Он работал с национальной бельгийской командой во второй раз – первый период длился с 2016 по 2018 год.

Сборная Бельгии вылетела с чемпионата Европы после поражения от сборной Италии со счетом 1:2. Единственным голом в составе «красных дьяволов» в том матче отметился Ромелу Лукаку с пенальти в конце первого тайма.

Источник: soccernews.ru