Анчелотти назвал сильнейшую команду в мире на данный момент

Фото Everton FC News: Автор неизвестен

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти после поражения своей команды в четвертьфинальном матче Кубка Англии с «Манчестер Сити» (0:2) назвал соперника сильнейшим клубом в мире.

«Мы играли хорошо и выдали свой максимум. Мы контролировали игру на протяжении 80 минут. Нам удалось не дать им создавать моменты, у них были шансы только при стандартных положениях, а это нормально. Я доволен, так как мы играли с лучшей командой в мире. Я считаю, что именно «Манчестер Сити» на данный момент сильнейший в мире. А еще у них самая лучшая скамейка запасных», — приводит слова Анчелотти BBC.

В матче с «Эвертоном» победу «Манчестер Сити» принесли Илкай Гюндоган и Кевин де Брюйне, которые отличились на 84-й и 90-й минутах соответственно.

Источник: soccernews.ru