Аль-Хиляль разгромил Аль-Наср и закрепился на первой строчке в лиге

Аль-Хиляль разгромил Аль-Наср и закрепился на первой строчке в лиге Аль-Хиляль разгромил Аль-Наср и закрепился на первой строчке в лиге

В 15 туре Профессиональной лиги Саудовской Аравии состоялся центральный матч тура. Аль-Хиляль, являющийся лидером лиги, принимал на своем поле Аль-Наср, который на втором месте.

Хотя первый тайм прошел без явных голевых моментов. Гости больше владели мячом, но забить никому не получилось. Уже после перерыва болельщики дождались гола. На 64-й минуте Милинкович-Савич вывел хозяев вперед. Аль-Хиляль убедительно защищал свое преимущество.

Матч близился к завершению, но уже в компенсированное время Аль-Хиляль довел дело до разгрома. Дублем отнзачился Александер Митрович.

Аль-Хиляль побеждает 3:0 и набирает 41 очко. Аль-Наср в дальнейшем на второй строчке и в их активе 34 очка.