Абаскаль назвал важной победу Спартака над Динамо

Красно-белые выиграли в третьем матче подряд

Абаскаль назвал важной победу «Спартака» над «Динамо» - фото

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал победу в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо» (1:0).

«Очень важная для нас победа. Могли увеличивать счет еще в первом тайме. Но не реализовали свои моменты, позволили сопернику бить издалека. Понимали, что матч будет сложным, что «Динамо» сильный соперник. Третья победа за короткий отрезок, команда снова не пропустила. Это очень важно после неудачного периода», – приводит слова Абаскаля «Спорт-Экспресс».

Абаскаль отметил, что следующий матч «Спартак» проведет против «Крыльев Советов», которые вышли на первое место в турнирной таблице, и ожидает, что эта встреча будет яркой и открытой.

«Спартак» обыграл «Динамо» и продлил свою победную серию до трех матчей подряд во всех турнирах. Красно-белые ранее победили «Пари НН» (1:0) в матче группового этапа Кубка России и обыграли «Сочи» (1:0) в чемпионате страны. Московский клуб за эти три матча не пропустил ни одного гола, что является лучшей серией для «Спартака» в этом сезоне.

«Спартак» набрал 16 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. Матч 10-го тура РПЛ «Спартак» – «Крылья Советов» состоится 1 октября.