Абаскаль назвал причину включения Пруцева в основной состав Спартака на матч с Динамо

До этого Пруцев провел на поле 28 минут в РПЛ

Абаскаль назвал причину включения Пруцева в основной состав «Спартака» на матч с «Динамо» - фото

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль прокомментировал свое решение поставить в основной состав команды Данила Пруцева на матч 9-го тура РПЛ против «Динамо».

«В последних матчах Данил себя неплохо проявил. Он не так редко выходил на поле, был даже и в стартовом составе. Он набирает уверенность, которая необходима. Он заслужил сегодня место в стартовом составе», — заявил Абаскаль в эфире «Матч ТВ».

В текущем сезоне 23-летний Пруцев принял участие в двух матчах «Спартака» и не отметился результативными действиями, проведя на поле в общей сложности 28 минут.

После 8-ми туров РПЛ «Спартак» занимает 6-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 13 очков. «Динамо» идет 4-м с 15 очками.

На момент публикации счет в матче «Спартак» – «Динамо» 1:0. Забитым мячом отметился Тео Бонгогда. Идет первый тайм.